| Бесплатная доставка |
| Тип плиты | газовая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Мощность центральной конфорки | 3.5 кВт |
| Мощность ближней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность ближней правой конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность дальней левой конфорки | 1.7 кВт |
| Мощность дальней правой конфорки | 0.95 кВт |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Тип духовки | электрический |
| Объем духовки | 98 л |
| Термостат духовки | есть |
| Стекло дверцы духовки | 2-слойное |
| Тип очистки | традиционный/гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Мощность гриля | 3250 Вт |
| Максимальная температура | 240 ˚С |
| Конвекция | есть |
| Режимы работы духовки | 7 режимов |
| Тип управления | механический |
| Тип дверцы | откидная |
| Защита от детей | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Аварийное отключение духовки | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация текущей температуры | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Решетка | чугунная |
| Крышка варочной поверхности | стеклянная |
| Ножки | регулируемые |
| Металлические направляющие | есть |
| Глубокий противень | 2 шт |
| Штуцер для подключения газового баллона | есть |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
| Металлическая решетка | 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х90х60 см |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Вес | 68.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки