| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | стеклянный |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Крышка | без крышки |
| Цвет | с рисунком "мрамор" |
| Масса нетто | 42 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50 x 58.5 x 85 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем духовки | 55 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки