| Бесплатная доставка |
| Тип | комбинированная плита |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 86х50х60 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 58 л |
| Диапазон температур | от +40°С до +240°С |
| Количество режимов духовки | 5 шт |
| Режимы духовки | верхний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев + конвекция |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 2 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 37.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки