| Бесплатная доставка |
| Тип плиты | комбинированная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Фасад | стеклянный |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 55 л |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Диапазон номинальных напряжений | 220 - 230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Вертел с электроприводом | есть |
| Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Газ-контроль горелок стола | есть |
| Гриль | электрический |
| Ножки регулировочные | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Съемные проволочные направляющие духовки | есть |
| Таймер | сенсорный |
| Терморегулятор (термостат) | есть |
| Ускоренный нагрев с конвекцией | есть |
| Решетка | чугунны |
| Шашлычница | есть |
| Электророзжиг горелок | встроенный в ручки |
| Габариты (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса нетто | 45.8 кг |
| Масса брутто | 50.3 кг |
Хороший выбор.
Газ-контроль, как все и пишут очень тормозной, чтоб газ загорелся и работал, ручку надо удерживать не меньше 5 секунд, а то и 2 раза включать, тухнет. Но я знала про это и отношусь к этому спокойно. В остальном отличная плита
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки