| Бесплатная доставка |
| Функция "Минимальный огонь" | есть |
|---|---|
| Ящик для посуды | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Конфорка 1: Мощность | 3 кВт |
| Конфорка 2: Мощность | 1.75 кВт |
| Конфорка 3: Мощность | 1.75 кВт |
| Конфорка 4: Мощность | 1 кВт |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Покрытие | эмаль |
| Материал решетки | чугун |
| Крышка | есть |
| Тип духовки | газовая |
| Объем | 43 л |
| Максимальная температура | 270 ˚С |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль |
| Гриль | усть |
| Тип гриля | газовый |
| Вертел | есть |
| Количество режимов работы | 2 |
| Режимы работы | верхний нагрев, нижний нагрев |
| Освещение духовки | есть |
| Тип дверцы | откидная |
| Стекло | двойное |
| Тип управления | механический |
| Таймер | механический |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Газ-контроль | конфорки, духовка |
| Эмалированный противень | есть |
| Решетка для духовки | есть |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки