| Бесплатная доставка |
| Тип | плита |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 52 л |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Тип духовки | электрическая |
| Материал | эмалированный металл |
| Количество электрических конфорок | 4 конфорки |
| Количество режимов духовки | 3 режима |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Термостат | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 5965 Вт |
| Внутреннее освещение | есть |
| Температурный режим | 50-250°С |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Противень | есть |
| Хромированная решетка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 88х50х50 см |
| Вес | 27 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки