| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая плита |
|---|---|
| Покрытие варочной панели | стеклокерамика |
| Мощность варочной панели | 6000 Вт |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Таймер | 24 ч |
| Мощность верхнего нагрева | 950 Вт |
| Мощность нижнего нагрева | 1100 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Мощность подсветки | 25 Вт |
| Мощность конвекции | 2000 Вт |
| Диапазон температур | 50-250 °С |
| Вентилятор принудительного охлаждения | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х493х600 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Управление | механическое |
| Часы | есть |
| Очистка | традиционная |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки