| Бесплатная доставка |
| Тип плиты | газовая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура в духовом шкафу | 250°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность передней левой конфорки | 2.9 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 2.0 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.0 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2.0 кВт |
| Решетки | чугунные |
| Электроподжиг для конфорок | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Малый гриль + вентилятор | есть |
| Верхний и нижний нагрев + вентилятор | есть |
| Кольцевой нагреватель + вентилятор | есть |
| Размораживание | есть |
| 3D режим | есть |
| Функция "Очистка паром" | есть |
| Термоциркуляция | есть |
| Покрытие из легкоочищающейся эмали | есть |
| Направляющие для противней | съемные |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термостат | есть |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Подсветка | есть |
| Таймер | цифровой |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Верхняя крышка | стеклянная |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 шт |
| Крышка | откидная |
| Ножки | регулируемые |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
| Вес | 47.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки