Плита вписалась в интерьер маленькой кухни, безупречно
| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая плита |
|---|---|
| Вертел с электроприводом | есть |
| Выдвижной ящик для посуды и принадлежностей | есть |
| Газ-контроль горелок стола | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Гриль | есть |
| Ножки регулировочные | да |
| Подсветка духовки двойная | есть |
| Съемные проволочные направляющие духовки | есть |
| Таймер | сенсорный |
| Терморегулятор | термостат |
| Решетки горелок стола | чугунные |
| Электророзжиг горелок | встроенный в ручки |
| Электророзжиг духовки | встроенный в ручку |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Фасад | стеклянный |
| Масса нетто | 45.1 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Крышка | стеклянная крышка |
| Масса брутто | 50.6 кг |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Класс электробезопасности | I |
Плита вписалась в интерьер маленькой кухни, безупречно
В целом газовая плита хорошая. Пропекает на отлично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки