| Бесплатная доставка |
| Тип | паровой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x595х472 мм |
| Габариты встраиваемая (ВхШхГ) | 448-452х560х550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет отделки | Hot Chili |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 35 л |
| Емкость резервуара для воды | 1.25 л |
| Диапазон температур | от +40°С до +100°С |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | приготовление на пару, разогрев, стерилизация, горячий воздух, рыба, мясо, овощи, замороженные продукты |
| Автоприготовление | есть |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | съемная |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация наличия накипи и воды | есть |
| Противень плоский | 1 шт |
| Противень глубокий | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки