| Бесплатная доставка |
| Тип | пароварка |
|---|---|
| 1 режим | пар |
| Объем | 35 л |
| Дверца открывается вниз | есть |
| 4 уровня приготовления | есть |
| Сенсорная панель управления | есть |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Температурные режимы приготовления | 40°-80°-100° |
| Таймер до 90 мин. | есть |
| Резервуар для воды на 1,4 л под панелью управления | есть |
| Блокировка для безопасности детей | есть |
| Камера с покрытием из нержавеющей стали | есть |
| Двойное стекло | есть |
| Охлаждающий вентилятор + тангенциальное охлаждение | есть |
| Боковая подсветка | 15 В |
| 1 противень из нерж.стали | есть |
| С перфорацией (40 мм.) | есть |
| 1 глубокий противень из нерж.стали (20 мм) | есть |
| 1 прямоугольная решётка из нержавеющей стали | есть |
| Хромированные направляющие | есть |
| Макс. номинальная мощность | 1500 Вт |
| Размеры | 455х595х472 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки