| Бесплатная доставка |
| Тип | паровой духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 56х45х55 см |
| Объем пароварки | 38 л |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное + поворотные переключатели |
| Тип поворотных переключателей | утапливаемые |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Количество автоматических программ | 20 шт |
| Количество режимов работы | 4 шт |
| Режимы работы | размораживание, поддержание температуры (подогрев), подогрев посуды |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Звуковой сигнал завершения | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Термостат | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки