| Бесплатная доставка |
| Тип | паровой духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШxВxГ) | 60х45х52 см |
| Габариты встраивания (ШxВхГ) | 45х55х56 см |
| Объем внутренней камеры | 35 л |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Мощность подключения | 1250 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый, черный |
| Материал дверцы | стекло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Автоприготовление | cookControl |
| Количество рецептов автоприготовления | 40 шт |
| Максимальная температура | 100°С |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Программа очистки | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Автоотключение | есть |
| Решетка | 1 шт |
| Поддон | 2 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки