| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Внутренний объем | 23 л |
| Количество автоматических программ | 8 программ |
| Мощность микроволн | 1320 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открытие дверцы | боковое |
| Управление | механическое |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Авторазогрев | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Индикатор вкл. /выкл. | есть |
| Индикатор времени до окончания | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.3х48.5х38.3 см |
| Вес | 14 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки