| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 293х485x392 мм |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Вместимость | 23 л |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество режимов работы | 4 шт |
| Режимы работы | гриль, микроволны, комбо |
| Разморозка | есть |
| Разогрев | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Подсветка | есть |
| Звуковой сигнал окончания работы | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отображение режимов работы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки