| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | СВЧ |
|---|---|
| Объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Мощность работы | 700 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | черный |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопки |
| Таймер | 60 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Номинальная потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Номинальное напряжения питания | 230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Частота микроволн | 2 450 МГц |
| Габариты (ВхШхГ) | 26,2х45,2х33 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 29,2х49,6х35,4 см |
| Вес нетто | 10,2 кг |
| Вес брутто | 11,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки