Странное цветовое решение. Перед - чёрный глянец. Корпус - серебро. Смотрится странновато
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.2х45.4х33 см |
| Вес | 10.5 кг |
| Объем | 20 л |
| Мощность работы | 700 Вт |
| Подсветка камеры | есть |
| Сигнал | звуковой |
| Открывание дверцы | ручка |
| Тип управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | 30 минут |
| Режим разморозки | есть |
| Номинальная потребляемая мощность | 1080 Вт |
Странное цветовое решение. Перед - чёрный глянец. Корпус - серебро. Смотрится странновато
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки