| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Объем | 25 л |
| Максимальная мощность микроволн | 900 кВт |
| Дисплей | цифровой |
| Материал панели управления | стекло |
| Стеклянный поднос | есть |
| Роликовая подставка | есть |
| Таймер | есть |
| Количество режимов работы | 5 режимов |
| Функция «Автоматическое меню» | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Диаметр поворотного стол | 315 мм |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | есть |
| Номинальная входная потребляемая мощность микроволн | 1450 Вт |
| Длина сетевого шнура | 130 см |
| Габариты (ШхГхВ) | 595x400х388 мм |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 560х500х380 мм |
| Вес | 19,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки