| Бесплатная доставка |
| Вес | 14.5 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 25 л |
| Размеры (ШxВxГ) | 51x31x38.2 cм |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | нет |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки