| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 489x275x363 мм |
| Цвет | нежный молочный, чёрный |
| Размер вращающегося столика | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамика |
| Объем | 23 л |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | быстрая |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Функция Home Dessert | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Вес | 12 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки