| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Полезный объем рабочей камеры | 30 Л |
| Цвет | бежевый |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Размеры вращающегося столика | 318 мм |
| Тип дисплея | LED (белый) |
| Источник питания | 230 В / 50 Вт |
| Выходная мощность (микроволны) | 900 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность (Гриль) | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 2900 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Режимы приготовления блюд | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | есть |
| Часы | есть |
| Эко режим | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Home Dessert | есть |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 297.3х517х425.3 мм |
| Вес | 15.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки