| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | чёрный / серебристый |
| Материал | металл / стекло / пластик |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Таймер | до 95 мин |
| Объем камеры | 25 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Диаметр поворотного стол | 255 мм |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Открывание дверцы | ручкой |
| Количество автопрограмм | 8 шт |
| Блокировка от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 280х469х377 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 11.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки