| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая, электрическая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхДхГ) | 38.8х59.5x34.35 см |
| Вес | 15 кг |
| Тип управления | механическое |
| Полная потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | тэновый |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.09 см |
| Режимы работы | режим микроволн, режим гриля, комбинированный режим, размораживание по весу, таймер приготовления, стоп/сброс |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1250 Вт |
| Входная мощность в режиме гриля | 1000 Вт |
| Выходная мощность (микроволновая) | 800 Вт |
| Сигнал | звуковой |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Диаметр крутящегося поддона | 24.5 см |
| Вращающееся кольцо | есть |
| Материал поддона | стекло |
| Решетка для гриля | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки