| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 387х595х345 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Режимы работы | режим микроволн, комбинированный режим, размораживание по весу, таймер приготовления, стоп/сброс |
| Объём | 20 л |
| Управление | механическое |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Сигнал | звуковой |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Диаметр крутящегося поддона | 24.5 см |
| Вращающееся кольцо | есть |
| Материал поддона | стекло |
| Материал внутреннего покрытия камеры | нержавеющая сталь |
| Толщина внутреннего покрытия камеры | 0.09 см |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки