| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дисплей | электронный |
| Тип управления | сенсорный |
| Блокировка от детей | есть |
| Программы приготовления | 6 |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Функции | быстрый старт, таймер, часы, внутренняя подсветка |
| Тип дверцы | навесная |
| Открытие дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Комплектация | стеклянный поддон, решетка для гриля |
| Габариты встраивания (ШхВхГ) | 45,5х30,6-32,2х29,5 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 59,5х39х31,5 см |
| Вес | 16 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки