кроме внешнего вида обычная микроволновка, ничего особенного
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 382 x 594 x 317 мм |
| Фронтальная панель | нержавеющая сталь |
| Микроволны мощностью | 800 Вт |
| Ступеней мощности | 5 |
| Программы размораживания | 4 |
| Программы приготовления | NO_FEATURE |
| Память | для 1 рецепта пользователя |
| Часы | Многофункциональные |
| Дверца | открывается влево |
| Рабочая камера объёмом | 20 л |
| Стеклянный поднос диаметром | 25,5 cm |
| Мощность подключения | 1270 Вт |
| Открытие двери | кнопка |
| Диаметр вращающейся тарелки | 255 мм |
| Цвет фронтальной панели | белый |
| Тип конструкции | встроенный |
| Управление | электрический |
| Материал смотрового окошка | стекло |
| Дополнительная функция | микроволны |
| Программная автоматика | весовая автоматика |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Доп. способ нагрева - горячий воздух | есть |
| Дополнительный вид нагрева - Гриль | есть |
| Потребляемая мощность | 1 270 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 130 см |
| Предохранители | 10 A |
| Частота | 50 Гц |
| Тип штепсельной вилки | Gardy plug w/ earthing |
| Напряжение | 220-230 В |
кроме внешнего вида обычная микроволновка, ничего особенного
Красивая, хорошая микроволновка, которая справляется со своими задачами (пользуюсь только разогревом). Смотрится очень красиво - все друзья восхищаются. Фото прилагается. За пол года помыл только вращающуюся тарелку и крышку в посудомойке, испачкать ее очень сложно.
Покупкой очень довольны, рекомендую.
Очень красивая и качественная вещь. Выглядит дорого, греет быстро
Для кухни всю встройку брали от Bosch (варка+духовка+СВЧ). Все белого цвета, смотрится очень красиво. По функционалу, микроволновка, полностью устраивает. Рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки