Отличная покупка для кухни. Берите, не пожалеете!
| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 30 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x32.6x43 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 16,1 кг |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Функция отсрочки пуска | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 40 |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Дополнительные программы | ускоренный разогрев |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, отключение звукового сигнала, блокировка от детей |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Гарантия | 1 год |
Отличная покупка для кухни. Берите, не пожалеете!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки