Кухня приедет через неделю, пока не встроили, но уже оценил!
| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Материал духовки | нержавеющая сталь |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Тип установки | встраивемый |
| Управление | электрический |
| Открытие двери | кнопка |
| Материал смотрового окошка | стекло |
| Дополнительная функция | микроволны |
| Вращающаяся тарелка | есть |
| Обьем духовки | 25 л |
| Габариты | 382 x 594 x 388 мм |
| Размеры рабочей камеры | 208.0 x 328.0 x 369.0 мм |
| Размеры ниши для встраивания | 380-382 x 560-568 x 550 мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 315 мм |
| Вес нетто | 19 кг |
| Программная автоматика | весовая автоматика |
| Принадлежности | 1 x вращающаяся подставка |
| Часы | есть |
| Управляющие элементы | выдвижной, кнопка старта, круглый, поворотный переключатель, сенсорное управление |
| Потребляемая мощность | 1 450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 130 cм |
| Предохранители | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-230 В |
Кухня приедет через неделю, пока не встроили, но уже оценил!
Пользоваться удобно, открывание не напрягает. Непонятно только, за что такие деньги просят.
Просто и удобно ничего лишнего. Советую.
Хорошая микроволновка. Жена довольна.
Отлично выполняет заявленные функции, внешний вид очень привлекательный. Украшение интерьера
Хорошая микроволновка. Очень большой функционал и работает как Часы
По гаранти чинили 2 месяца. 3 раза приходили «мастера». Первый, спустя две недели ожидания запчасти, отремонтировал спутав провода. В итоге сразу после включения сгорело все остальное в блоке упраления. Второй еще через неделю пришел и ушел зафиксировав поломку. Третий еще спустя несколько недель пришел и поменял все целиком, но так что моя оригинальная наклейка с серийным номером уехала вместе с ним, хорошо хоть фото осталось. Короче говоря модель микроволновки шлак, без гарантии ремонт влетит в копеечку. Сервис бош - бракоделы.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки