| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 281x483x393 мм |
| Цвет | серебристый |
| Объем | 23 л |
| Режимы автоматического приготовления | 8 режимов |
| Управление | кнопки, поворотный регулятор |
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр стеклянного блюда | 270 мм |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Быстрое размораживание | есть |
| Количество ступеней мощности | 6 ступеней |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы |
| Звуковой сигнал | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Предустановленный режим | есть |
| Вес | 13,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки