| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | раковина |
|---|---|
| Габариты (ШхДхГ) | 41х41х15 см |
| Вес | 10 кг |
| Материал | фаянс |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива | 4,5 см |
| Установка | накладная |
| Форма | круглая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить