| Бесплатная доставка |
| Тип | раковина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Возможное основание под раковину | тумба |
| Диаметр слива раковины | 4.5 см |
| Материал | фаянс |
| Для сифона диаметром | 3.2 см |
| Слив-перелив | есть |
| Расположение смесителя | посередине |
| Вес | 25.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.4х101.2х45.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить