| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка с 1 чашей без крыла |
|---|---|
| Цвет | графит |
| Габариты мойки (ШхД) | 51х51 см |
| Габариты чаши (ГхШхД) | 20х45x41 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма мойки | квадратная |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Установка | сверху на столешницу, под столешницу, вровень со столешницей |
| Модель мойки | необорачиваемая |
| Поверхность | шлифованная |
| Исполнение | PVD графит |
| Шумоизоляция | есть |
| Толщина металла | 0.15 см |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Перелив | есть |
| Диаметр сливного отверстия | 3.5" (9 см) |
| Установка измельчителя | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить