| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | вороненая сталь |
| Метод производства | ручное |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер монтажной тумбы | 45 см |
| Габариты | 510х780 мм |
| Размер чаши | 400х400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Размер выреза под мойку | 490х760 мм |
| Угловой радиус врезки | 10 мм |
| Масса | 7,5 кг |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Комплектация | крепления, отводная арматура, донный клапан |
| Гарантия | 15 лет |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить