| Бесплатная доставка |
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Форма мойки | одна чаша |
| Монтаж в шкаф | 45 см |
| Способ установки | сверху на столешницу, снизу под столешницу, вровень со столешницей |
| Модель мойки | необорачиваемая |
| Поверхность | шлифованная |
| Исполнение: | pvd графит |
| Шумоизоляция | есть |
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Переливное отверстие | есть |
| Коллекция | pvd |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 дюйма (90 мм) |
| Установка измельчителя | возможна |
| Цвет | графит |
| Габариты | 450 х 510 мм |
| Размер чаши | 390 х 410 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Торговая марка | Чехия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить