| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1-секционная |
| Минимальная база для изделия | 500 мм |
| Общий размер | 770х500х230 мм |
| Размер чаши | 380х415х210 мм |
| Установочный проем | 745х475 мм |
| Крыло | оборачиваемая |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Вес | 14,9 кг |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить