| Бесплатная доставка |
| Тип мойки | гранитная |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная |
| Размеры мойки (Ш х Г) | 58 х 47 см |
| Размеры чаши (Ш х Г х В) | 39,5 х 39,5 х 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2” |
| Количество чаш | 1 |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Сливная арматура | 3 1/2”, перелив |
| Форма | овальная |
| Материал | тегранит+ |
| Комплектация | корзинчатый слив на 3 1/2” с клапан-автоматом, крепежи, перелив, инструкция по инсталляции |
| Цвет | бежевый (песок) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить