| Стоимость доставки: 390 P. |
| Материал | тегранит, 10 мм |
|---|---|
| Конструкция | реверсивная |
| Способ монтажа | врезная |
| Монтаж | ширина базы - не менее 45 см |
| Внешние размеры | 580 х 470 мм |
| Размеры чаши | 395 х 395 х 190 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2” |
| Перелив | есть |
| Клапан-автомат | есть |
| Комплектация | крепежи, сливная арматура, слив на 3 1/2”, инструкция по инсталляции |
| Цвет | серый металлик |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить