| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Материал мойки | нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 0.1 см |
| Тип монтажа | подстольный / врезной |
| Форма мойки | квадратная |
| Габариты мойки (ДхШ) | 43.54х43.54 см |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 40.6х40.6х20 см |
| Ширина базы | 50 см |
| Диаметр корзинчатого слива | 3.5” |
| Перелив | есть |
| Вес | 2.72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить