| Бесплатная доставка |
| Тип | мойка для кухни |
|---|---|
| Тип монтажа | под столешницу |
| Материал | Artgranit |
| Размер мойки | 200x420 мм |
| Глубина чаши | 147 мм |
| Толщина материала | 10 мм |
| Страна производитель | РФ |
| Размер монтажной тумбы | 30 см |
| Размер выреза под мойку | 160х370 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан |
| Цвет | темный шоколад |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить