| Бесплатная доставка |
| Установка | врезная |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Число чаш | 2 |
| Крыло | нет |
| Расположение чаши | Необорачиваемая мойка |
| Высота (см): | 22.3 см |
| Ширина (см): | 79 см |
| Глубина (см): | 50 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить