В целом доволен, но аксессуары смазали впечатление. Надеюсь хоть мойка послужит долго.
| Бесплатная доставка |
| Установка | сверху на столешницу |
|---|---|
| Расположение мойки | стандартное |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Материал | искусственный гранит |
| Размер | 510*780 мм |
| Размер чаши | 440*380 мм |
| Глубина чаши | 230 мм |
| Минимальная ширина шкафа/ниши встраивания | 50 см |
| Толщина материала | 10 мм |
| Комплектация | крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон |
| Цвет | бежевый |
| Гарантия | 8 лет |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна сборки | Россия |
В целом доволен, но аксессуары смазали впечатление. Надеюсь хоть мойка послужит долго.
Всё устраивает
В чёрном цвете антрацит, спустя пару месяцев использования все дно в царапинах белого цвета , посуду особо не моем в ней , есть пмм. За такие деньги лучше выбрать другого производителя .
Это моя первая мойка из гранита, до этого была только нержавейка. По началу сомневался, т.к. много отзывов о мойках такого типа, что они пачкаются, царапаются, а у кого-то вообще разбиваются. Но на кухню просто напрашивалась мойка черного цвета (под технику), поэтому все же рискнул и ни капли не жалею! Поначалу было боязно сливать кипяток, посуду оставлял остывать на плите, но потом, в ежедневной суете я стал использовать мойку ровно таким же образом, как и старую нержавейку и... ничего страшного с ней не произошло!! Она не лопнула, не исцарапалась, не покрылась белыми или еще какими-то пятнами и грязью. Совершенно не жалею о покупке и, более того, в следующий раз опять возьму именно гранит.
На ней постоянно остаются металлические следы от кастрюль и столовых приборов. Отмыть эти черточки металла сложно. На ощупь не каменная, а как пресованный порошок или мел. До этой мойки были мойки немецких производителей нареканий нет. Этого производителя не советую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить