| Бесплатная доставка |
| Тип | врезная мойка |
|---|---|
| Цвет | овес |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 2 |
| Материал | гранит |
| Общий размер | 790х500 мм |
| Размеры чаш | 340х430 мм |
| Глубина чаш | 235 мм |
| Размеры выреза | 770х480 мм |
| Установка в базу | 80 см |
| Корзинчатый вентиль | 3 "½ |
| Фиксирующие зажимы | есть |
| Сифон | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить