Традиционно высокое качество (не первая мойка этой фирмы) и стильный внешний вид. Недешево, но мне нравится.
| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Комплектация | клапан-автомат |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина чаши | 19 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 44.5x49 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 46.50х51 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Традиционно высокое качество (не первая мойка этой фирмы) и стильный внешний вид. Недешево, но мне нравится.
Никаких нареканий. Во избежание следов воды рекомендуется протирать раковину после использования, но в Питере вода мягкая, белесых следов и известкового налета не обнаружено.
Это уже в третью кухню устанавливаю, крутая штука
Очень крутая раковина.
Основное опасение было что будут оставаться пятна от чая и т.д., но нет, все легко смывается, даже случайно оставленные капли от морса и чая.
Не знаю, как в уходе светлая мойка, но черная это катастрофа. Проклинаю тот день, когда я выбрала мойку из Silgranit PuraDur. Моя жизнь превратилась в постоянную борьбу с белесыми пятнами. И не надо советовать постоянно протирать мойку насухо. Лучше вообще тогда кран с водой не открывать, только в этом случае мойка вида не потеряет. Понятно, что за любой мойкой нужен уход, но не до маразма. Имею опыт использования черной мойки из другого материала. Не нарадуюсь.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить