| Бесплатная доставка |
| База | 45 см |
|---|---|
| Типы монтажа | врезной, подстольный |
| Тип установки | реверсивный |
| Габаритные размеры | 740 х 510 мм |
| Вырез для врезного монтажа | 720 х 490 мм |
| Вырез для подстольного монтажа | 724 х 494 мм R10 |
| Размер чаши | 340 х 440 х 195 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Страна производитель | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить