| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | вороненая сталь |
| Габариты мойки (ДхШ) | 48х44 см |
| Габариты чаши (ДхШхГ) | 43х39х20 см |
| Габариты установочного проема (ДхШ) | 43х39 см |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Монтаж | подстольный/врезной/вровень со столешницей |
| Поверхность | матовая |
| Толщина мойки | 0.12 см |
| Диаметр слива | 11.4 см |
| Радиус скругления угла чаши | 1 см |
| Форма | прямоугольная |
| Корзинчатый вентиль | есть |
| Сифон | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить