| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | ваниль |
| Метод производства | литье |
| Материал | искусственный гранит ARTGRANIT |
| Толщина материала | 10 мм |
| Размер монтажной тумбы | 50 см |
| Размер | 510х510 мм |
| Форма мойки | квадратная |
| Размер чаши | 390х440 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Размер выреза под мойку | 490х490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить