| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Габариты (ДхШхГ) | 50х60х20 см |
| Материал | кварцевый композит |
| Монта | встраиваемый сверху |
| Ширина чаши | 43 см |
| Длина чаши | 39.5 см |
| Диаметр слива | 8.89 см |
| Цвет | серый |
| Поверхность | матовая |
| Форма | прямоугольная |
| Крыло | универсальное |
| Число основных чаш | 1 |
| Оснащение | крепления/сливная арматура/сифон |
| Слив-перелив | есть |
| Корзинчатый вентиль | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить