| Бесплатная доставка |
| Форма мойки | прямоугольная |
|---|---|
| Тип монтажа | врезная сверху / под столешницу / в уровень со столешницей |
| Материал | искусственный камень |
| Количество чаш | 1 |
| Расположение перелива | в чаше |
| Габариты мойки | 460х555 мм |
| Размер чаши | 380х500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Комплектация | сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, сифон, крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон |
| Цвет | чёрный |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес брутто | 11 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить