| Бесплатная доставка |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
|---|---|
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | искусственный гранит |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина чаши | 20 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Размеры мойки (ШхГ) | 46х51 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
В целом мойка отличная. Глубокая, разводы легко убираются,в комплекте сифон . Цвет не чёрный как заявлен, а скорее антроцит. Покупкой доволен
У меня мойка этой модели в цвете антрацит. Смотрится замечательно даже после 3 месяцев использования. Эксплуатирую ее в обычном режиме, пылинки не сдуваю, и внешним видом ее довольна. Сделано качественно, следов от пищи, царапин нет, никаких потеков и прочих неприятностей.
порадовало что мойка удачно формы, мне квадратные мойки больше нравятся чем круглые. Вся вода стекает в сифон, не застаивается на дне мойки, это значит сделаны правильные скосы. За мойкой довольно просто ухаживать, не использую металлическую губку, обычная хорошо справляется. Могу рекомендовать к покупке если кто ищет квадратную мойку хорошего качества.
В целом мойка отличная. Глубокая, разводы легко убираются,в комплекте сифон . Цвет не чёрный как заявлен, а скорее антроцит. Покупкой доволен
У меня мойка этой модели в цвете антрацит. Смотрится замечательно даже после 3 месяцев использования. Эксплуатирую ее в обычном режиме, пылинки не сдуваю, и внешним видом ее довольна. Сделано качественно, следов от пищи, царапин нет, никаких потеков и прочих неприятностей.
порадовало что мойка удачно формы, мне квадратные мойки больше нравятся чем круглые. Вся вода стекает в сифон, не застаивается на дне мойки, это значит сделаны правильные скосы. За мойкой довольно просто ухаживать, не использую металлическую губку, обычная хорошо справляется. Могу рекомендовать к покупке если кто ищет квадратную мойку хорошего качества.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить