| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Поверхность | сатиновая |
| Размеры мойки | 700 x 460 мм |
| Монтаж | врезной |
| Вырез под мойку | 680 x 440 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры чаши | 640 x 340 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить